Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы  


 В нашем интернет магазине «Новый бантик» можно купить ободки, резинки, заколки, бантики канзаши ручной работы из атласных и репсовых лент, а также экокожи и меха, фоамирана на любой вкус по доступной цене. На сайте представлены ободки и короны для волос как из отдельных цветочков и бантиков, так из небольших букетиков, яркие и красивые ленты в косу из лилий, васильков и фиалок. Бантик и цветок можно сделать на любом креплении – на заколке-автомат, заколке-крокодил, на зажиме или на обычной резинке. Каждый бантик выполняется вручную. Доставка курьером по Москве и Московской области, доставка по России осуществляется почтой России


Адрес сайта: http://noviybantik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта noviybantik.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-11-20 14:32:14





Популярные сайты:



Компания Тёплый дом: утепление стен балкона. Высокое качество!: Работы по утеплению и гидроизоляции в Санкт-Петербурге от компании Тёплый дом. Услуги компании: утепление кровли и фасада, контейнера и ангара, а также гидроизоляция паркинга, подвала и многое другое.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


Karusel.Biz.Ua: купить песочницы: Приглашаем посетить сайт частного предпринимателя, который занимается изготовлением различных детских площадок в Тернополе. В нашем ассортименте представлены детские горки, качалки, сюжетно-ролевые иг


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Английский у Вас дома (частный репетитор) Хорошевский район: Опытный репетитор английского языка. Английский у Вас дома! Хорошевский район. Английский для начинающих. Английский для взрослых. Английский студентам...


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.