Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Электростали и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Электростали можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://elektrostal.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elektrostal.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-05 18:51:20





Популярные сайты:



Студия Mon Darin: кухни угловые на заказ: Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению кухонь по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Разные стили на Ваш выбор: от классики до модерна. Подробнее на MonDarin.Ru.


Приведение в соответствие с действующим законодательством документов хозяйс: Антикризисное управление, банкротство и противодействие захвату предприятий. Стратегические, транзакционные и структурные методы защиты бизнеса. Российский и зарубежный опыт.


Центр заточки инструмента «Заточка Гарант».: Студия профессиональной заточки маникюрного, парикмахерского, ножей и прочего инструмента. Ножи и ножницы различного назначения, садовый и прочий инструмент, ножи машинок для стрижки и груминга – все это нуждается в регулярной заточке


Услуги Электрика в Приозерском районе, Бесплатный выезд!: Оказываем качественные электромонтажные работы. От замены лампочки до комплексной установки умного дома. Выполняем все виды услуг по электрики. Настройка и монтаж видеонаблюдение, установка розеток


Товары из Тайланда: В нашем интернет-магазине большой выбор натуральных средств, предназначенный для ухода за волосами, телом, лицом и всегда улучшающих здоровье и красоту людей.


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Наилучшие дома для туризма с нами: Самое лучшее место для отдыха Южного берега Крыма Мисхор - Ялта, здесь можно не только отдохнуть но и почувствовать все прелести природы Крыма, пляж, море, солнце, хорошая погода! В мисхоре можно отдо


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.