Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь  


 Покупаем активированные угли АГ3, АРВ, ОУА, ОУБ, АБГ, кокосовый уголь KEKWA 207 Куплю с хранения, нелеквид с ГРЭС, ТЭЦ, Котельных, а также с гос. резерва: 1) Катионит ку-2-8 а Так же Аналоги 2) Анионит АН-31, АВ-17-8 и другие 3) Сульфоуголь СК-1 БАУ, ДАК, АГ-3 4) Активированный уголь 5) Силикагель КСКГ, индикаторный 6) Кабрид кальция 7) Гидрохлорид кальция 8) Графит ГЛ-1 9) Синтанол АМЛ-10 10) Смачиватель ОП-10 ОП-7 11) Уранин А 12) Хлорамин Б 13) Эпоксидная смола ЭД-20 14) Этилцеллозольв 15) Нефтесорбент 16)А также импортные смолы Dowex, Amberlite, Purolite, Tulsion, Lewatit, и другие марки и Аналоги смол Звоните 17) Соду Каустическую Натр Едкий 18) Медный Купорос Владимир 8 (985) 333-48-49


Адрес сайта: http://zakup-himiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zakup-himiya.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-02-20 11:39:54





Популярные сайты:



Сервис статистики Ру Интернета: Сервис rusitemonitoring.ru предстваляет информации о развитии Русскоязычного интернета. Робот сервиса круглосуточно сканирует интернет на наличие новых сайтов, производит их анализ и подсчёт.


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Территория денег: Сайт "Территория денег" будет предоставлять информацию о том, как правильно управлять своими финансами, чтобы заработать больше и потратить меньше...


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


Студенческие работы, контрольные и дипломы на заказ. Бесплатная доработка: Написание студенческих работ любого вида в Санкт-Петербурге - Ecps-Spb.ru. Услуги центра: диплом на заказ и отчет по практике, реферат на заказ и ответы на экзаменационные вопросы, перевод текста, а т


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных: Медицинский аппаратный педикюр, обработка всех трещин, стоп, натоптышей, мазоли и грибковых ногтей, также мытьё с выездом на дому больных и пожилых людей, уборка квартир, услуги сиделок


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.