Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ  


 Направления работы: -постановка и коррекция звукопроизношения; -развитие фонематического слуха и восприятия; -коррекция слоговой структуры слова; -формирование лексико-грамматических категорий, словарного запаса и связанной речи; -обучение чтению, письму, счету; -подготовка к школе; -коррекция и профилактика нарушений письма и чтения (дисграфия, дизорфография, дислексия). Работаю с нарушениями; ОНР, ЗРР, диспраксия, моторная алалия, дизартрия, билингвизм(двуязычие), РАС. Для детей с РАС дошкольного возраста с 2-х лет, составляю индивидуальную программу развития по результатам диагностики.


Адрес сайта: http://logostudiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logostudiya.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-06 16:38:27





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Сургуте наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сургуте, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сургуте по низкой цене!


композитная арматура!цена-качество!: Ни один фундамент, ни одна конструкция, будь то плита перекрытия, кольцо канализационного колодца или обычная свая не обходится без армирующего пояса, проще говоря, без арматуры, заложенной в бетон. В


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


программное обеспечение для Nexx: На сайте x-proshivki.ru вы можете скачать прошивки для mp3 плееров Explay Samsung Ritmix iPod Cowon Digma Qumo Texet, прошивки для телефонов Nokia Samsung Fly Sony Ericsson Motorola, прошивки для комм


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Гостиница Шахерезада - Отдых недалеко от центра Винницы: Недалеко от центра города Винницы расположилась современная гостиница Шахерезада. Благодаря удобному месторасположению отдыхающие смогут добраться в любое место за короткое время. Расположиться отдыха


Фирма Роскедр. Кедровая бочка - цена.: Планируете купить фитобочку и хотите выбрать лучший вариант из того, что представлено на рынке? Производственная компания Роскедр представляет Вам дешевые и качественные кедровые бочки. На нашем сайте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.