Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка  


 ООО «Полипэк» - это молодая, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере поставки упаковочных материалов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые могут решить любую задачу клиента в сжатые сроки, проконсультировать по всем вопросам, касающимся упаковочных материалов. Выполнить взятые на себя обязательства, сделать все, чтобы работать с нами было эффективно, удобно и приятно. Мы специализируемся на продаже расходных и упаковочных материалов для разных сфер бизнеса. Продаваемая нами продукция( стрейч-пленка, этикетка, скотч, пищевая пленка, пленка ПОФ, т/у пленка, ВП-пленка, лента ПП, перчатки х/б с ПВХ, а также другие виды расходных и упаковочных материалов)


Адрес сайта: http://polypek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polypek.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-05-23 18:33:57





Популярные сайты:



Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Vkppk.Ru: раскрутка групп в социальных сетях. Обращайтесь!: Предлагаем Вам раскрутку групп и пабликов, накрутку лайков и друзей в соц.сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook. Фирма Vkppk.Ru. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Обращайтесь!


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Ремонт телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, планшетов: Наша компания оказывает услуги по ремонту любых неисправностей компьютеров, ноутбуков, офисной техники, мониторов, АТС, серверного оборудования. ...


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Предлагаем купить недорогие квартиры в Сочи. Контакты: 8 (800) 200-92-92: Хотите приобрести квартиру у моря? Наша компания осуществляет продажу квартир в ЖК Морская Симфония в Сочи. Это уникальный проект на побережье Чёрного моря: жилой комплекс повышенной комфортности, сов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.