Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:09:23





Популярные сайты:



Погружение с аквалангом в Крыму. Детали на сайте: Школа дайвинга Sea horse приглашает на курсы подводного плавания с аквалангом по международным системам обучения IANTD и PADI в Крыму, Ялта. Погружение с аквалангом с опытным инструктором, программы п


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


Комфортное размещение в 150 метров от моря - гостиница Santorini: В 150 м от морского побережья в курортном поселке Затока расположена роскошная вилла Санторини, получившая свое название от одноименного греческого острова и которая предлагает комфортабельный и незаб


Бухгалтерские услуги в Калининграде: Предлагаем бухгалтерское обслуживание ИП и ЮЛ на территории рынка Сельма. Заполнение деклараций (3НДФЛ, ЕНВД, УСН), кадровая документация, отчетность в фонды. Регистрация ЮЛ и ИП


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Мы предлагаем: Скачивать песни бесплатно, Скачка песни без регистрации.: На сайте вы можете скачывать и слушать песню, слушать песню, любых испольнителей, и радио . Через поиск можно найти абсолютно любую песню на pecni.com


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


Поставоки электронных компонентов - ООО «Мастер Торг»: Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Мастер Торг» – одного из российских лидеров в области поставок электронных компонентов. Мы работаем на рынке оборудования с 1998 года и за это время зарекомендовали себя как профессионального дистрибьютора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.