Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива  


 ООО ИнжинирингСервис занимается поиском, ремонтом и поставкой линий и оборудования для розлива газированных напитков, минеральной воды и пива европейского производства. В основном это немецкие, чешские, польские и итальянские машины для приготовления, розлива и укупоривания напитков, а так же их этикетирования и упаковки бутылок различными способами. Наша специализация: 1. Оборудование для розлива бывшее в употреблении после капитального ремонта. 2. Оборудование для розлива бывшее в употреблении ещё не требующего капитального ремонта. 3. Новое оборудование для розлива от небольших европейских фирм. Более подробную информацию Вы найдёте на страницах нашего сайта.


Адрес сайта: http://petrozliv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrozliv.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:08





Популярные сайты:



Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Такси до жд вокзала. Подробнее на Taxi-Standart.Ru: Такси Стандарт предлагает услуги пассажирских перевозок в Сергиевом Посаде - Taxi-Standart.Ru. Мы поможем Вам вовремя добраться до нужного места и успеть на важные переговоры. Вы можете заказать такси


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Рыболовно-охотничья база - Водники.: Дорогие гости! Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на природе, на берегу живописного Гандуринского банка, Камызякского района Астраханской области. Рыболовно-охотничья база "Водники" введена в эксплуатацию в 2016 году...


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.