Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович  


 Вы являетесь собственником бизнеса? Помогу отстоять Ваши интересы! Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество с юристом-профессионалом по вопросам ведения хозяйственной деятельности Вашей организации. Обширная юридическая практика с 2008 года. Помогу Вам в решении следующих вопрос (в т.ч., но не ограничиваясь этим): Ведение претензионно-исковой работы; Подготовка и проверка договоров; Ведение переписки с гос. органами и третьими лицами; Консультационные услуги; Ведение исполнительного производства; Иные вопросы и задачи обговариваются индивидуально, готов встретиться с Вами лично у Вас в офисе! С уважением, Осипов Игорь Владимирович, юридический аутсорсинг.


Адрес сайта: http://osipov-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osipov-legal.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-02-07 11:22:06





Популярные сайты:



по 7(8332) 775-699 кровати из массива Киров: Вы можете заказать искусственно состаренную мебель, мебель из натурального дерева, декоративные потолочные балки, искусственное старение деревянных изделий, предметов интерьера, декоративные элементы.


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


регистрация ооо . выветриться? лязгнуть ?: открытие ип . Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потен


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Немецкие клиники. Эндоскопическое удаление мениска. Glorismed Sport Берлин.: Для лечения профессиональных спортсменов и любителей наша компания Glorismed Sport собрала команду врачей с высоким уровнем клинической специализации и опытом работы с профессиональными спортсменами.


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.: Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами, маркетплейсами, CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С.


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.