Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!  


 Мы прошли огромный путь от первого прыжка в воду до олимпийских игр. За нашими плечами опыт, состоящий из нескольких тысяч соревнований, чемпионатов, кубков мира и пр. И мы хотим делиться этим с вами и с вашими детьми. Мы нацелены на самые высокие результаты! И готовы поделиться нашей методикой, которая показала себя на спортсменах профессионального уровня и принесла не одну сотню медалей. Сейчас мы набираем новую команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. При получении ребенком звания КМС, он получает государственную поддержку, оплачиваемые тренировки, сборы, экипировку Наша цель — вырастить из ваших детей олимпийских чемпионов. Мы ищем амбициозных, талантливых и готовых побеждать детей!


Адрес сайта: http://triathlon-svb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triathlon-svb.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2021-11-02 11:45:13





Популярные сайты:



Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Входные двери из алюминиевого профиля. Проекты любой сложности.: Компания Окна Арт Мастер осуществляет производство конструкций и изделий из алюминиевого профиля в Москве. Изготавливаем конструкции из алюминиевого профиля любой сложности: стеклянные витражи, прозра


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


деньги заработок работа: На сайте представлены инвестиционные идеи, которые могут помочь Вам заработать. Также рассказано как получить деньги на торговлю если вы уже научились зарабатывать на бирже. Много новых идей для зараб


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики: ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья.


Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный курс.: Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный теоретический курс, тесты по каждому занятию для самопроверки, дополнительные видео, аудио и текстовые материалы. Обучение как с репетитором.


Кондиционер LG. Широкий выбор. Заказывайте на сайте!: Установка кондиционеров в Днепропетровске. Интернет магазин кондиционеров и систем кондиционирования. Монтаж. Заправка. Доставка. Цены на кондиционеры


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.