Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Решение экологических проблем производственных предприятий  


 Высококвалифицированный специалист с 26-летним стажем в области переработки отходов с получением продукции поможет вам решить экологические проблемы предприятий и превратить их отходы в полезную продукцию. Готов помочь в создании безотходных рентабельных производств по утилизации отходов, а также в получении санитарно-эпидемиологических заключений и лицензий на все виды обращения с отходами. Для обычных людей будут даны рекомендации по обращению с опасными веществами в быту (экология дома), а также как сохранить свое здоровье в современном мире с неблагоприятной экологией (экология мыслей, питания, поведения).


Адрес сайта: http://24eco-expert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24eco-expert.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-06-30 17:48:02





Популярные сайты:



как заработать в интернете: Заработай 1 млн. в 2012 году! Абсолютно новая, рабочая тема, которая начала свой старт с 2012 года. Заработай свой первый миллион!


Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Записаться на отличные курсы стилистов визажистов в Москве: Основное преимущество курсов визажистов учебного центра - мы готовим настоящих профессионалов. У нас работают лучшие преподаватели Мы собрали лучших преподавателей макияжа - настоящих профи своего дел


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.