Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт  


 Компания «ПТС» предлагает: Расчет и поставку оборудования для стационарных и модульных котельных, индивидуальных тепловых пунктов различной мощности. Пуско-наладку, сдачу «под ключ», все виды обслуживания и ремонта оборудования котельных на газу и жидком топливе. Автоматизацию котельных. Установку дополнительного оборудования (водоподготовка, топливная подготовка). Установку систем удаленного управления и контроля работы котельных. Реконструкцию и модернизацию котельных. Обеспечение котельных комплектующими и расходными материалами Консультации заказчика по подбору оптимальных технических решений для организации работы котельных Обучение персонала котельных.


Адрес сайта: http://peterburgts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта peterburgts.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-06-27 21:54:08





Популярные сайты:



Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Ответы для студентов: Мы будем рады приветствовать Вас на нашем ресурсе! Вам повезло что вы попали на сайт скачать шпаргалку, у нас находится огромная коллекция шпаргалок для школьников и студентов. Скачать шпаргалку можно


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


Крабы, кошельки в городе Москва на заказ: УотВумэнВонт.Ру - это он-лайн магазин, продающий товары для женщин в г Москва. Исключительно для Вас - недорогие цены и доставка.


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Купить фотографии для сайта (строительство, ремонт) фотобанк: Купить фотографии для сайта. На сайте вы можете купить фотографии тематики строительство и ремонт. Наш фотосток (фотобанк) предлагает качественные уникальные фотографии строительства и ремонта по 11 рублей


Ищите где скачать Оперу бесплатно? Вы нашли!: На нашем сайте вы можете без проблем скачать бесплатно любую интересующую вас программу. Вашему вниманию предоставлены такие рубрики, как системные, драйверы, безопасность, мультимедиа, графика, интер


Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.