Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения  


 Почему Тиурам? 1. Уничтожает всех тараканов, даже тех особей, которые адаптировались к другим ядам 2. Не вызывает привыкания 3. Действует и на других паразитов: мух, клопов, муравьев, комаров, крыс, мышей 4. Долго сохраняет инсектицидные свойства вне упаковки Насекомым стоит просто пройти по кабельному порошку, как он тут же начнёт разрушать центральную нервную систему у тараканов, клопов, муравьёв, блох, крыс и мышей. Их парализует и они гибнут. До своей смерти тараканы успевают занести средство от тараканов тиурам в гнездо, заразить самку и своих сородичей. Запускается цепная реакция, и через какое-то время колония мерзких паразитов полностью исчезает. ВЫЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ НИ ОДИН ПАРАЗИТ


Адрес сайта: http://tururan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tururan.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-04-28 11:19:14





Популярные сайты:



Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Операции с недвижимостью - жилая , от застройщика: Компания Гарант Престиж - предлагает юридические услуги включая внесение изменений в устав предприятий, операции с недвижимостью - у нас вы можете купить жилую недвижимость, загородные дома и участки


Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


СЭС Красноярск: проект ПДВ - стоимость: Наши специалисты разработают экологическую документацию: проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проектов санитарно-защитных зоны, проектов зон санитарной охраны.


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Проект Journals.Wolfcorner.Org: статьи по биологии. Подробнее на сайте: Научные статьи по политологии и философии, информатике, химии, биологии и наукам о Земле на разных языках. Российский академический журнал - Journals.Wolfcorner.Org.


Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.