Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ  


 Конкурсы, публикации, викторины для педагогов, воспитателей, учителей и детей в Всероссийском электронном журнале. Дистанционно принять участие. Лицензия СМИ. Повышение квалификации и категории педагогов. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Без регистрации. Принимаем любые творческие, авторские работы. Развитие творческой активности детей. Присылайте рисунки, аппликации, лепку, коллективное творчество групп и другие авторские работы. Дипломы соответствуют требования ФГОС.


Адрес сайта: http://prossvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prossvet.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-04-15 13:05:25





Популярные сайты:



Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Бригада Парадизстрой: монтаж мокрого фасада. Звоните!: Ремонт и отделка квартир, домов в Краснодарском крае - компания Парадизстрой. Монтаж системы утепления фасадов, нанесение гипсовой штукатурки механизированным способом, утепление пенопластом. Все виды


Украинский рыбацкий сайт (056) 765-10-95 все для охоты: Рыбалка в Украине - увлечение многих. Это нечто большее, чем увлечение или привычка, а уж тем более не просто желание убить свободное время.Рыба́лка — занятие выуживания рыбы из водоёма. Делится


Немецкий перевод метро Новослободская: Мы предоставляем широкий спектр переводческих услуг: последовательный и синхронный перевод, письменные переводы, редактирование и т.п.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.