Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий  


 Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. Здесь можно опубликовать конкурс или аукцион на поставку или разработку программного обеспечения, оказание услуг в сфере информационных технологий или близких к этой сфере. Также можно опубликовать предложение своих услуг. Управление проектами и контроль Или "канбан". Эта часть помогает организовать совместную работу людей и управлять ею. Здесь вы можете ставить задачи сотрудникам, подрядчикам, субподрядчикам, отслеживать ход выполнения. Общаться с клиентами, работать над проектами, распределять и отслеживать заявки. Хранилище Представляет собой систему управления версиями.


Адрес сайта: http://etpit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etpit.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-23 12:01:05





Популярные сайты:



ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Шашлык в Пензе: Доставка шашлыка в Пензе. Качественное приготовление, быстрая доставка, вкусный шашлык. Шашлык из курицы, свинины и индейки круглосуточно в Пензе. ООО "Шашлыков" предлагает продукцию высочайшего качес


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


Фотомонтаж и прочие фотоуслуги в Иваново: Восстановим старую фотку, фотомонтаж, печать на холсте, кружках, тарелках, подушках, футболках, этикетках, визитках, баннерах, самоклейке, сканирование, переплет, брошюрование, ламинирование, через интернет.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Koмпaния ООО БPAMИ пpeдocтaвляeт cпeктp уcлуг пo изгoтoвлeнию и уcтaнoвкe, peмoнту и cepвиcнoму oбcлуживaнию poльcтaвeн, aвтoмaтичecкиx вopoт, шлaгбaумoв, туpникeтoв, дoмoфoнoв


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др: За полярным кругом, вблизи г. Нарьян-Мар, находится База отдыха "Ханавэй Ся". Здесь и охота, и рыбалка, и сплавы на байдарках, и походы по тундре. Всю дорогу Вас будет сопровождать гид-проводник Федор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.