Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Симферополь предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-03-16 16:52:32





Популярные сайты:



Web-Студия Tardis Создание сайтов в Гусь-Хрустальном: Тардис Web-Студия город Владимир занимается созданием и продвижением сайтов по Владимирской и Московской области.Свой Хостинг, Акции, Бонусы! Спешите!


Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Агентство BestWedding: свадьба в Чехии в замке. Торжество под ключ!: Свадебное агентство BestWedding - это организация и проведение Вашей свадьбы под ключ в Чехии. Необычное свадебное торжество в Новоместской ратуше, Тройском замке или в Клементинуме.


Костюм сварщика. Отличный выбор на сайте!: Костюмы сварщиков, рабочие рукавицы, ботинки, полуботинки. Услуги по производству качественной и удобной спецодежды в г. Екатеринбург. Подробная информация об услугах и ценах на сайте.


Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.