Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:04:55





Популярные сайты:



на creditpalce.ru собрание статей о строительство элитных коттеджей: Все о строительстве, металлоконструкциях, ремонт и внутренней отделке. Строительство, деревянное строительство, металлоконструкции, ремонт и внутренняя отделка. Технологиии строительства, материалы, о


Вылет из Москвы в Туле: aviatula.ru мы поможем вам подобрать билеты в любую точку мира, по самой демократичной и низкой цене. Любые города, любые маршруты. Авиа и железнодородные билеты, и готовые туры.


Эстетическое удаление волос: Эстетическое удаление волос депиляция эпиляция САХАР ВОСК ШУГАРИНГ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ПИЛИНГИ УЗИ ЧИСТКА ЛИЦА


Тренинг-центр Знать - Тренинги, курсы по психологии с выдачей диплома: Профессиональные тренинги, курсы и семинары по психологии и личностному росту в Красноярске тренинг-центре Знать. Профессиональное обучение, выездные мероприятия. Небольшие группы.


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Миссия нашего магазина Krusovice Imperial (темное, светлое), Harp: В нашем магазине, для Вас представлены лучшие сорта пива производства Германии, Англии, Чехии, Ирландии и т.д., а также вся сопутствующая продукция к пиву. Наш ассортимент: Хeйникен, Амстел, Paulaner,


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Куклы как люди, живопись расплавленным воском: На сайте вы увидите моих миниатюрных кукол, которые совсем как люди, живут своей жизнью, а также мои авторские куклы и картины, написанные маслом, воском(энкаустика), пастелью, акварелью


Звоните и заказывайте грузовой эвакуатор: Наша компания занимается транспортировкой автомобилей, спецтехники и мототехники в Астане. Эвакуатор готов к выезду круглосуточно. Мы гарантируем аккуратную перевозку каждого автомобиля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.