Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито  


 Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Наша задача состоит в том, чтобы создать эффективную рекламную кампанию на Авито для нашего клиента и сделать эту площадку одним из основных источником трафика для его бизнеса. На авито люди приходят покупать, а наша задача - из 1,5 миллионов ежедневных пользователей выбрать вашу ЦА, заинтересовать ее, и продать ей ваши услуги. Работая с нами, ваши результаты увеличатся втрое, а наши еженедельные отчеты (22 показателя) покажут куда идет рекламный бюджет с точностью до копейки, и прибыль на каждый вложенный вами рубль. Всегда на связи!


Адрес сайта: http://leavito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта leavito.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-01-19 11:07:42





Популярные сайты:



Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке: ИЛ ООО "Дальморпроект" на Камчатке, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию ГТС, паспортизации, проектированию реконструкции и капитального ремонта


Частный садик в Пушкино. Высококвалифицированные воспитатели: Планируете отдать ребёнка в детский сад? Воспользуйтесь услугами детского сада Маленький эрудит в городе Пушкино. В нашем учебном заведении всё создано для воспитания и развития здоровых, талантливых


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Интернет-магазин косметики ARTISTRY: В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести косметические средства по уходу за кожей лица, а так же декоративную косметику бренда ARTISTRY. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас Вы найдете лучшие цены.


заказать аутсорсинг интернет-услуг недорого: Предлагаем недорогие и качественные услуги в области интернет-рекламы на условиях аутсорсинга, как путем создания новых интернет-ресурсов, так и путем поддержки и продвижения уже имеющихся сайтов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.