Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!  


 Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах на любой стадии процесса. Помощь в разрешении корпоративных споров. Оформление корпоративных договоров и проведение сделок. Абонентское обслуживание ООО, ИП по индивидуальным тарифам. Банкротство юридических лиц. Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, ООО, в т. ч. путем заключения опциона. Обжалование штрафов надзорных ведомств. Споры с лизингодателями (пени, изъятие, неосновательное обогащение). Регистрация ООО без посещения ФНС. Взыскание задолженностей в судебном порядке.


Адрес сайта: http://www.alfa-stepllc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.alfa-stepllc.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-01-05 12:58:24





Популярные сайты:



Мои хобби - сайт, где Вы найдете все о Ваших хобби. Легко научится!: Сайт посвященный моим хобби, которые занимают важное место в моей жизни.На сайте Вы найдете как возможность научится сделать что-то самому, так и возможность приобрести изделия ручной работы. Среди мо


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Улуги переводчика метро Фрунзенская: Обладая обширным штатом профессиональных переводчиков, мы работаем с текстами любой сложности и независимо от языка и тематики, гарантируем их качество. Перевод паспортов, документов об образовании, различных свидетельств и сертификатов, медицинской,


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Предлагаем тайский массаж. Большой опыт работы: Частный мастер оказывает услуги по массажу в Москве - Heamas.Ru. Лечебно оздоровительный массаж, ортопедический и антицеллюлитный массаж, точечный массаж, а также стоун-терапия, аюрведический массаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.