Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Здесь каждый найдет для себя интересное  


 Сайт культурно-развлекательной направленности и предназначен для широкой аудитории. Здесь можно смотреть бесплатно танцы сильнейших исполнителей национальных чемпионатов Беларуси, России, Украины. На сайте размещено видео молодежных танцев и танцев в парках городов людей разных возрастов. Здесь представлены практические рекомендации педагогов. Представлена здесь и современная танцевальная музыка. Отдельным блоком на сайте представлено фигурное катание. Выступления сильнейших фигуристов на этапах кубка России. Люди различных возрастов и предпочтений найдут для себя интересные подборки. Предусмотрена возможность оставлять свои отзывы и коментарии.


Адрес сайта: http://dancing20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dancing20.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-11-10 18:35:11





Популярные сайты:



DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Виртуальный Кореновск: Всё самое интересное- новости Кореновска, панорамы, фото, форум и блоги. Самые интересные новости России и в мире. Эквидистантные и стерео-фото. Панорамы интересных мест с описаниями и фото


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Производство и продажа огнеупорных материалов: Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже огнеупорных материалов с прямыми поставками по России и со склада в Москве. На сайте представлены различные огнеупорные материалы.


Хабаровская городская типография Принт-Р: Хабаровская типография Принт-Р оказывает полный спектр полиграфических услуг в г. Хабаровске: листовки, буклеты, визитные карпточки, пластиковые карты, меню для кафе и ресторанов, перезнторы, печати и


Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.