Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вязаные штучки  


 Вязанием на спицах, либо крючком, можно научиться при должном желании как женщине, так и мужчине. Но для этого нужно ещё и достаточно большого старания. Иногда приходится распускать почти готовую вещь и начинать заново её вязать, потому что задумываешь один образ изделия, а получился вовсе другой, хотя всё вроде правильно по схеме вязала. Или цвет неподходящий оказался. Да и скрытые ошибки уже потом выявляются. То есть надо ещё и терпением запастись. Зачастую приходится вязать прямо с видео урока, который озвучен на каком-то другом языке, например, на итальянском много уроков, - понимаешь только то, что мастерица делает руками, и то не с первого раза.


Адрес сайта: http://crochet5319.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crochet5319.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-05-25 10:23:43





Популярные сайты:



Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


На МебельМассив.by представлена мебель из натуральной сосны в Минске: Интернет-магазин MebelMassiv.by - официальный дистрибьютор модульных систем и стенок Мы с гордостью хотим Вам предложить потрясающую мебель из массива и ДСП для спальни, гостинной, прихожей и детской.


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Стоматология №1 Азовский район: Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник приглашает Вас на все виды стоматологических услуг! Наш адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кагальник, Пролетарская улица, дом 52 "а", помещение 21


Виртуальный Калач поиск жителей Воронежской области: Новостной сайт города Калач, Историческая и географическая справка, административное устройство, карты города и района. Справочник телефонов жителей и экстренных служб. Фотогалерея. Калачеевский форум


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Все напольные покрытия в одном месте! Ламинат, паркет, инженерная/массивная/террасная доска, пробковые полы, виниловые полы, напольный и потолочный плинтус, а также паркетная химия. Шоу-рум на Ленинском пр.


Восстановление после воды: Ремонт вычислительной техники и предметов личного пользования, осуществляется в минимальные сроки с применением специального оборудования и оригинальных запасных частей, некоторые поломки устраняются


Психолог, гештальт-терапевт помогу вам справиться с проблемами: Помогаю разобраться с проблемами: Зависимости/созависимые отношения; Потеря интереса жизни, апатии, страхи; Разные Эмоциональные состояния ; Неуверенность в себе, личные границы и т.д.


Ремонт квартир домов офисов, ТЦ, гостиниц: Ремонт в срок либо бесплатно!Выездной специалист и смета в день обращения бесплатно! Вас приветствует ВКомфорте! Качественные ремонтные работы для вашего дома, квартиры или офиса. Смета и замер 0 руб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.