Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Создать анимацию, создание анимации  


 Компьютерная анимация — последовательный показ (слайд-шоу) заранее подготовленных графических файлов, а также компьютерная имитация движения с помощью изменения (и перерисовки) формы объектов или показа последовательных изображений с фазами движения. Относительно именно к веб-дизайну — это набор различный гайдлайнов и готовых элементов. Все то, что создает эмоциональную связь между пользователем и рынком, ассоциирует со своими продуктами и расширяет базу постоянных клиентов, а также влияет на восприятие бренда. Например, логотип, его охранная зона, рекоммендации по размещению и так далее. Так можно описать множество элементов айдентики, например, маскоты, цвета и тд. Мы разработаем для Вас анимацию Вашего логотипа или инфографики в короткие сроки. Мы команда из студии flixe.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-03-18 11:07:01





Популярные сайты:



ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Перевод с английского на русский. Информация на на Hyphen58.Ru: Компания Хайфн оказывает услуги в сфере профессионального перевода. Предлагаем перевод текста экономической, технической, юридической и общей тематики с русского на английский и немецкий, и наоборот.


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда: Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в арматурных работах, снижает трудоемкость, заменяет вязальную проволоку для всех видов арматуры O6-20


Кулеры для воды в Кирове. Качество гарантируем!: Хотите заказать хорошую воду в офис? Значит смело звоните нам! Компания Водовоз специализируется на доставке здоровой воды в городе Киров. У нас Вы всегда можете купить свежую бутилированную воду с до


Yugl.ru - объявления от компаний без ограничений: Yugl.ru частные объявления купля продажа с фотографиями автомобилей, недвижимости, домашние животные, бытовая техника, электроника, сотовые телефоны, недвижимость, работы, челябинск, вакансии, соискат


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


Тротуарная плитка в Петербурге. Каталог на сайте: Компания КремнеДом предлагает весь спектр услуг в области изготовления строительных материалов: теплоблоков, тротуарной плитки, стеновых камней на собственном оборудовании в Санкт-Петербурге. Перечень


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.