Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиционный портал Магаданской области  


 Содержание портала полностью соответствует требованиям Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. На портале размещены нормативные правовые акты, действующие в сфере инвестиционной деятельности, информация о мерах поддержки и инвестиционных проектах, различная аналитическая и статистическая информация, отражающая результаты инвестиционной деятельности в Магаданской области. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области. Предоставлена возможность подачи заявки на сопровождение инвестиционного проекта.


Адрес сайта: http://investmagadan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investmagadan.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2020-02-21 12:28:10





Популярные сайты:



Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Масло для холода: Оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni SpA, CPI Fluid Engineering, Matrix Lubricants BV


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Отопление водоснабжение частного дома: Монтаж, ремонт, обслуживание систем отопления для частных домов. Ставим системы на гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечиваем круглосуточный выезд инженера на объект


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.