Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ  


 Для предприятий и организаций выполняет следующие работы с выдачей сертификатов: проводит химический анализ металлов и сплавов, осуществляет контроль металлов неразрушающими методами, проводит механические испытания. Все испытательное оборудование аттестовано и пригодно для сертификационных испытаний. Выполняет разработку сварочных технологий, техкарт и технологических инструкций. Осуществляет сертификацию по системе сертификации ГОСТ Р, а именно: продукции сварочного производства, процессов сварочного производства, персонала сварочного производства, системы менеджмента качества, измерение феритной фазы, теоретическая и практическая подготовка сварщиков.


Адрес сайта: http://accniitmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта accniitmash.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-11-07 21:12:37





Популярные сайты:



Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Как пройти собеседование. Подробнее на Olga-A-Bodrova.Com: HR эксперт, консультант по управлению персоналом, бизнес тренер и карьерный коуч в Москве, Olga-A-Bodrova.Com. Помощь в организационном развитии компании, реализация проектов в области управления перс


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Жалюзи всех видов, рулонные шторы, москитные сетки, рольставни: Вертикальные, горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, Шторы зебра, Шторы плиссе, рольставни, москитные сетки на заказ в короткие сроки по низким ценам! Скидки, акции, бесплатная доставка и замер!


Производственная компания АРТРЕЗПЛИТ: Компания «АРТРЕЗПЛИТ» предлагает Вам широкий ассортимент резиновых покрытий, а также готовых решений по благоустройству территории. Мы разрабатываем индивидуальные проекты оформления спортивных и детских площадок, бассейнов, паркингов...


Услуги стоматолога. Супермаркет услуг - Pirat007.Ru: Большой выбор различных услуг в Сочи на Pirat007.Ru. Именно у нас можно найти услуги клининговой компании и цветочно-букетной компании, агентства недвижимости и услуги ателье мебели, а также медицинск


Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


Careprost для роста ресниц выгодные цены: Полезные советы женщинам, а так же Интернет магазин по продаже средства увеличивающий рост ресниц. Карепрост оптом и в розницу. Careprost - Инновационное лекарственное средство для ресниц. Careprost п


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.