Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Touch +. Производители интерактивного оборудования  


 Компания Touch + на официальном сайте (www.touch-plus.ru) представила линейку своего оборудования, а именно: видеостены, интерактивные столы / сенсорные киоски / терминалы / панели, виртуальные промоутеры, интерактивные трибуны, голограммы Musion, 3d кубы / 3d пирамиды, 3d вентиляторы, интерактивные песочницы, инсталяции с дополненной реальностью. Также Touch Plus разрабатывает собственное программное обеспечение и занимается застройкой стендов. Широкая линейка интерактивного и мультимедийного оборудования соответствует множеству рабочих направлений коммерческих и государственных организаций, а каждое решение формируется индивидуально под задачи заказчиков.


Адрес сайта: http://touch-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта touch-plus.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-11-06 14:07:58





Популярные сайты:



VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Наш магазин БиБренд.com.ua предлагает фирменные джинсы: Мы предлагаем Вам только лучшую одежду. Всемирно известные бренды: Calvin Klein, DKNY, Levi`s, Victoria`s secret, Gap, Timberland, и многие другие Одежда для тех кто ценит себя. Все подробности на сай


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Кромкооблицовочный станок. Выгодные цены.: Кирпичные заводы, станки для производства окон и дверей, а также оборудование для металлообработки и прочее. У нас Вы можете купить аккумуляторные дрели, насосы, а также фрезеры и пр.


Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Бюро Верных решений: составление финансового плана. Звоните!: Мы профессионально оказываем услуги по консалтингу личных финансов. Опытные сотрудники нашего бюро помогут Вам разобраться в комплексном финансовом планировании. Тренинги для детей и родителей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.