Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:14:20





Популярные сайты:



Написание курсовой работы на заказ. Предоставляем скидки.: Срок сдачи курсовой уже подходит, а Вы еще не готовы? Значит мы - те, кто Вам нужен! Компания Диплом Nation предоставляет услуги студентам из Москвы, СПб и других городов. В нашей компании Вы сможете


Светодиодные наружные светильники. Покупайте у нас!: Светильники для внутреннего и наружного освещения, источники света, а также светодиодную подсветку и прочее. Освещение магазинов и торговых площадей, электромонтажные работы и прочие виды услуг.


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов: БалтСтройСнаб занимается комплексным снабжением сантехнического, электрического, вентиляционного и другого оборудования для строительных площадок и предприятий в Санкт-Петербурге и ЛО. Собственное производство светодиодных светильников


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Устранение засоров по Севастополю и Крыму zasoranet92.ru: Устранение засоров и чистка труб любой сложности современным оборудованием. Каналопромывочные работы. Круглосуточно и аварийно по Крыму и Севастополю


Строй База г. Норильск: строительный профиль купить. Обращайтесь!: Продажа строительных и околостроительных товаров в Норильске - Norilsk-Stroy.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: электротехнические изделия и теплый пол, гипсокартон и СМЛ, грунтовки и


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.