Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий  


 Главная задача агентства Sport Emotions – улучшение корпоративного климата в вашей компании. Наш ключевой инструмент – корпоративный спорт. Спорт рождает в головах сотрудников «полезные» эмоции: искреннее сопереживание, желание быть одной командой, предвкушение общей победы. Event агентство Sport Emotions имеет огромный опыт и обладает собственной обширной базой проверенных контрагентов: у нас налажены связи с рейтинговыми ведущими и артистами, оформителями и фотографами, а на случай форс-мажора всегда есть альтернативный план. Корпоративный спорт вместе с нами – это настоящий праздник, где не просто побеждает сильнейший, а выигрывает вся команда вашей компании. И вместе с ней – ваш бизнес


Адрес сайта: http://all-em.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта all-em.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-10-11 10:13:50





Популярные сайты:



Только у нас: кухни кухонные гарнитуры, заказывайте на сайте!: Интернет магазин AmirovMebel осуществляет продажу мебели в розницу и оптом. Специальные предложения, Бесплатная доставка, сборка! В ассортименте представлены гостиные, спальни, кухонные гарнитуры, при


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Авто вип класса Toyota Land Cruiser Prado Заказывайте на сайте: Наша компания предоставляет услуги по прокату автомобилей в Твери. Авто на любой вкус, цвет и финансовые возможности, с водителем и без него, на короткий и долгий период, с возможностью оплаты любым у


Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Перевозки на газели по Уфе 24 часа в сутки, без выходных: Сайт грузового перевозчика в Уфе и Республике башкортостан. Цены на грузовые перевозки в г. Уфа - мы всегда рады прийти вам на помощь. Дешево и выгодно, скидки для постоянных клиентов, возможность выб


Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


Мебель в стиле лофт и не только. Вещи, создающие атмосферу вокруг нас: Мебель в стиле лофт и не только. Под заказ и индивидуальным размерам. Не могу сказать, что делаю мебель и только мебель. Я создаю вещи, которые, в свою очередь, создают атмосферу вокруг нас.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.