Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ  


 В школе лепки Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Пройдя обучение Вы можете стать сертифицированным Мастером-Инструктором. Лепить из глины невероятное удовольствие, она не токсична, обладает приятным ароматом и очень нежной текстурой. Не нужно обладать специальными навыками или уметь рисовать, главное - большое желание) Занятия проводятся по индивидуальной договоренности. Вы не будете привязаны ни к какой группе и сможете посещать уроки так часто как вам это удобно. Если вы все еще сомневаетесь получится ли - добро пожаловать на пробный мастер класс.


Адрес сайта: http://shkolalepki-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolalepki-ekb.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2019-07-03 12:43:58





Популярные сайты:



Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров: Компания «Калев Камень» входит в Группу компаний «Грин Тайм» она добывает габбро-диабаз и гранит, придает им форму и доводит до совершенства готовые изделия.


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Credit24.biz.ua допоможе вибрати кредит з найменшою вiдсотковою ставкою: Credit24.biz.ua - допомога в отриманнi найвигiднiшого кредиту в Украiнi. Найвигiднiший кредит готiвкою, онлайн заявка на кредит в кiлька банкiв Украiни, кредит через iнтернет. Кредитнi картки онлайн,


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


Новостройки Санкт Петербурга полный список и обзор: Продажа квартир в новостройках СПб от проверенных и надежных застройщиков по прямым ценам и условиям застройщика. Помощь в получении ипотеки. Сниженные процентные ставки. Персональное сопровождение до ключей...


Вет. клиника Докавет: вызов ветеринара на дом. Мы поможем!: Наши услуги: стерилизация кошек и кастрация котов, микрочипирование и УЗИ диагностика, а также стрижка собак и кошек, усыпление и другие услуги. Услуги ветеринарной клиники в Санкт-Петербурге.


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.