Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак  


 Уже около 20 лет на рынке ветеринарных лекарственных средств России активно применяются такие препараты как: Глобулин Витакан, Сыворотка Витакан С, Глобулин Витафел, Сыворотка Витафел С. Витаканы работают против таких распространенных инфекций собак как чума, парвовирусный энтерит и аденовирусные инфекции. Витафелы – против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек. Препараты являются специфическими иммуноглобулинами, содержащими защитные фракции глобулинов крови иммунизированных кошек и собак, что обеспечивает хорошую переносимость и особо высокую активность при борьбе с перечисленными заболеваниями. Используются как для лечения так и для профилактики.


Адрес сайта: http://www.levitavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.levitavet.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2019-04-17 12:31:35





Популярные сайты:



LeColor - Производство лакокрасочной продукции в Краснодаре: Основным направлением компании "LeColor" является производство лакокрасочной продукции, где мы являемся единственными в Краснодаре и одним из немногих производителей лакокрасочных изделий по Краснодарскому краю...


Интернет магазин косметики нейл-бренда ANS - ans.ua: Огромный выбор материалов для ногтевого сервиса: гель, акригель (полигель), каучуковые базы и лаки, праймер, масла для кутикулы. Быстрая доставка. Лучшие оригинальные гель-лаки для маникюра, педикюра


Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


Магазин нижнего белья Заказывайте на сайте!: Интернет-магазин MyDreams предлагает классические комплекты женского белья, женское белье на корсетной основе, соблазнительные модели для романтических свиданий.


успей купить машины для тяжёлых материалов стать дилером: Наша компания занимается продажей промышленного швейного оборудования. Компания производит свыше 200 моделей промышленныхшвейных машин, общий годовой объем производства составляет более 30 млн единиц


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.