Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Аккумулятор на iPhone 5. Заводское качество!  


 Компания www.I-Spare.Ru Я-Запчасть предлагает запчасти для телефонов, смартфонов, планшетов и другой техники. Оборудование, инструменты и другие аксессуары, с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России и страны СНГ! Среди наших брендов есть такие как: LG, iPod, MacBook, Explay, Alcatel, Acer, Asus, Fly, Xiaomi, Huawei, Highscreen, ZTE, Jakemy, Mechanic, REMAX, YAXUN и другие. Список запчастей обширен: антенна (GPS, WiFi, bluetooth), вибромотор, винты, внутренние детали, джойстик, динамик (Speaker), звонок (buzzer), кнопка, шлейф, микросхема, рамка, сетка, камера (передняя, задняя), инструменты, отвертки Айфон и т.д. Вся продукция поставляется к нам напрямую с заводов, даем гарантию на все запчасти. Перед отправкой дисплеев на Айфон производим тестирование! Оптовикам и мастерским по ремонту техники делаем скидки! Ответим на все вопросы по тел. +7 (968) 750-93-94, www.I-Spare.Ru.


Адрес сайта: http://i-spare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-spare.ru


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2019-01-28 20:43:15





Популярные сайты:



Заказывайте фундаменты для опоры в компании Перспектива: Стройматериалы и услуги по строительству предлагает компания Перспектива в г. Киров. Мы работаем в следующих направлениях: производство и реализация строительных материалов, строительство зданий и соо


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков. Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью.


Срочный перевод район Митино: Московский центр переводов было основано в 1997 г. За время работы агентство сумело утвердиться в области перевода текста и зарекомендовать себя надежным поставщиком услуг письменного и устного перевода. Московский центр переводов предлагает широкий


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск: Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону) Остерегайтесь дилетантов!!!


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.