Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов  


 Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях: -Уборка после строительства (ремонта) -Помывка фасадов ( пром. альпинизм) -Помывка окон и лоджий -Локальная уборка (после пожара, затопления, очистка снега и т. д. ) -Поддерживающая уборка (офисы, банки, торговые помещения и т. д. ) -Генеральная уборка ( квартир и коттеджей) -Экспресс уборка БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалистов на оценку объекта в течении 3-ех часов после звонка! УБОРКА в день обращения! Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки, с учетом всех ваших пожеланий!


Адрес сайта: http://1clean-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1clean-house.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-11-15 17:09:08





Популярные сайты:



Домены в зоне Ru. Подробнее на 7Names.Ru.: Компания 7Names оказывает услуги регистрации и продления доменных имен. Мы предлагаем Вам зарегистрировать доменное имя в 130 зонах по привлекательным тарифам. Подробности смотрите на сайте 7Names.Ru!


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Ремонт видеокамер. Индивидуальный подход: Сервисный центр AEPerson оказывает большой комплекс услуг по ремонту бытовой и цифровой техники в городе Москва. Ремонт электрических плит, посудомоечных машин, кондиционеров, ремонт мультиварок, кухо


Степан Володин | Эксперт по интернет-маркетингу и привлечению трафика: Полезные статьи и новости из мира digital-маркетинга, реальные и интересные кейсы, услуги по продвижению в интернете от маркетолога-практика и автора самых воруемых кейсов


Удобная ветеринарная помощь по телефону , широкий спектр услуг: Каждый владелец животного знает, сколько переживаний доставляет болезнь домашнего любимца, который может занемочь совершенно внезапно, в любое время суток. Ветеринарные услуги могут понадобиться экстр


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


ГОСТ 13230.7-93 Ферросилиций. Методы определения алюминия: На ГОСТкаталог Общероссийский классификатор стандартов. Поиск ГОСТов и ежедневное обновление базы документации. Гибкая система поиска ГОСТов строительных, электрических, пищевых; ГОСТов бетона, бумаги


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.