Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Шарнирная планка и пружинная змейка  


 Предлагаем для производства мягкой мебели крепеж - шарнирную планку и пружинную змейку оптом. Геометрические размеры пружины зависят от технического задания заказчика, и могут быть различными по диаметру, длине, по количеству витков и конфигурации загиба витка. Пружина крепится за счет шарнирной планки. Высококачественный крепеж, сделанный из современных технологий, позволяет увеличить рентабельность производства мебели до 40%. Наши клиенты - крупные производители мебели, например, такие как Много мебели, Мебель Стиль, Хоум ми, а также зарубежные производители.


Адрес сайта: http://furnituradlymebely.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furnituradlymebely.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2018-07-17 16:04:26





Популярные сайты:



Агентство BestWedding: свадьба в Чехии в замке. Торжество под ключ!: Свадебное агентство BestWedding - это организация и проведение Вашей свадьбы под ключ в Чехии. Необычное свадебное торжество в Новоместской ратуше, Тройском замке или в Клементинуме.


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях: Фундамент 1 за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Компания StopDrop: Компания StopDrop – российский производитель водосточных систем (водостоков), аксессуаров для кровли(коньки, ветровые и карнизные планки, зонты на дымоход) и заборов, а также фасадных элементов отливов


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


www.rpc1.ru: ремонт компьютеров Перово: Рекомп - профессиональное обслуживание компьютерной техники с гарантией, IT-аутсорсинг. Наши специалисты готовы решить проблемы любой сложности, так как имеют богатый опыт работы. Проводим обучение ре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.