Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ  


 Компания ООО «ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ. Очищающий гель КИМ. Биоразлагаемое универсальное средство для удаления различных загрязнений с любых поверхностей в составе 90% пищевых добавок. Экономичный расход. Смывает аэрозольную краску при -20`С не травмируя окрашенное покрытие. Не течет. Не испаряется. Не высыхает. Применим на большинстве поверхностей. Не замерзает работает при +35С до -20С.


Адрес сайта: http://www.tdkim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tdkim.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2018-06-09 08:50:26





Популярные сайты:



Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Перевод текста район Митино: Московский центр переводов работает на рынке переводов c 1997 года, и уже более 10 лет важное место в нашей работе занимает сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными промышленными предприятиями.


ATOMY — ЭЛЕКТРОННЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ!: Продукция премиум класса по лучшей цене от производителей различных товаров подходит каждой семье. Огромный ассортимент товаров: декоративная косметика, одежда, женская и мужская обувь ручной работы


Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты: Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты, респираторы против вируса, дешёвые доступные защитные медицинские маски, средства защиты от вирусов COVID-19, купить маски медицинские


Строительство коттеджей под ключ. Контакты: +7 (495) 374-50-06: Инженерно-строительная компания ЭкоСпецРесурс оказывает полный комплекс услуг по индивидуальному строительству домов и коттеджей в Московской области. Услуги проектирования, строительства, ремонта и о


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка: В куротном пригороде Севастополя Любимовке уютно расположился наш пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Приезжайте!Убедитесь!


Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


Магазин красных кошельков: Интернет-магазин красных кошельков, портмоне и клатчей из натуральной и эко-кожи. А также продажа товаров красного цвета. Хороший выбор подарков для женщины. Фото, отзывы и отличный сервис.


Beauty-модели для фотосъемок каталогов от модельного агентства AVANT: Основное направление Агентства Авант Models - оказание услуг профессиональных моделей. Обратитесь к нам, если Вам нужны топ-модели для показов мод, видео- и фото- рекламы, для журнальных историй и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.