Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор  


 Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Актёр театра и кино, телеведущий и ведущий Ваших мероприятий. В течение всей карьеры главной задачей для меня было приятно удивлять людей и давать им новую картинку для восприятия всего самого весёлого и интересного. Мой подход к проведению событий оригинален и именно поэтому, Вы можете быть уверены, что Ваш праздник станет эксклюзивным. Лёгко, весело и непринужденно. На первый взгляд может показаться, что Вы прочитали всего лишь три слова, но за этими словами ловко скрывается кропотливый труд, с помощью которого рождается та самая лёгкость подачи моего материала.


Адрес сайта: http://viktorloginov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktorloginov.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2018-06-08 16:10:34





Популярные сайты:



Осуществляем аренду теплохода на мероприятие от ООО Новый Флот: Хотите оригинально провести своё мероприятие? ООО Новый Флот предлагает Вам арендовать наш теплоход для проведения свадьбы и Дня Рождения, Нового года и корпоратива, выпускного вечера и юбилея, а такж


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Интернет-магазин одежды: Интернет-Магазин текстиля "Мой Клик" - широкий ассортимент женской, мужской и детской домашней и повседневной одежды по всей России и странам СНГ. Мы контролируем качество нашей продукции.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.