Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа  


 Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Выпускаем широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний. Основным направлением является выпуск изделий для женщин: одежда для дома, для сна, выпуск верхних блузок из хлопка, вискозы и масла. Отдельная линия женских платьев как для лета, так и сезона Осень-Зима.


Адрес сайта: http://dizajn-teks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dizajn-teks.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2018-04-24 10:26:49





Популярные сайты:



Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Гибка и фрезеровка металла в Москве и МО от завода - изготовителя: Гибка и фрезеровка листового металла в Москве и Московской области от завода - изготовителя, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ и оптовыми скидками. Гибка профилей для заборов, фасадов, кровли, каркасных профилей


Ресурс WowCook.Net: постные рецепты салатов с фото. Только лучшее!: Предлагаем Вашему вниманию ресурс WowCook.Net. Здесь Вы сможете найти рецепты праздничных и повседневных блюд с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями. Подробнее на сайте!


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Web-ресурс - Pretty-Toys.Ru - Приобрести авторские игрушки, заяц в светлых джинсах: Интернет ресурс магазина авторских игрушек ручной работы. В нашем магазине можно купить мягкие игрушки и куклы по низким ценам - коровка, кукла малыш и кукла с белыми волосами.


Купить китайский мобильный наложенным платежом: Купить копию мобильного телефона из Китая в Казани можно в самом посещаемом Интернет-магазине Phone-Home. Мы готовы предоставить вам большой выбор китайфонов идеального качества и по низким ценам.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Детский лагерь Город Мастеров в Крыму - лучший отдых для ребенка: Мы знаем, как оторвать ребенка от планшета, айфона и телевизора! Творческий отдых в летнем лагере Город Мастеров в Крыму останется незабываемым приключением в жизни ваших детей! Профессиональные педаг


Джон Уик 2014-торрент в хорошем качестве hd 191 167: Он склонился в любви. Он повстречался кого-то, Хелен, и он повенчался; он исчерпался из нее. То обстоятельства, где возлюбленная помирает от таинственной недомогания. ... Но в другом случае, в своем г


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.