Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПАРТНЕР ООО  


 Интернет-магазин продажи стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонта и обслуживания медтехники ООО «Партнер» существует на рынке с 1992 года. За эти годы мы работали с многими крупными покупателями и поставщиками. Мы можем предложить Вам широкий выбор стоматологических и общемедицинских материалов. Помимо того, что Вы увидите у нас на витринах интернет-магазина, мы можем принять Ваш индивидуальный заказ. В нашем интернет- магазине Вы можете сделать интернет-заказ стоматологической продукции, инструментов, медицинских расходных материалов (перчатки, бахилы и пр. ) на любую сумму и количество. Мы оперативно доставим Ваш заказ прямо к вам по адресу или вышлем транспортными линиями, а также почтой России.


Адрес сайта: http://partnerstom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerstom.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2018-04-09 10:38:08





Популярные сайты:



Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог: Клиника оказывает услуги таких специалистов как:гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, УЗИ, ВЛОК, АНАЛИЗЫ, предрейсовые осмотры водителей


Digital Smart Systems: Новости компании DSS Последние новости Планы, события, промоушены, акции. . . Будь в курсе, будь в тренде Цифровой MARKET PLACE: - Цифровая медицина - Крипто роботы - Форекс роботы +новые продукты


Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


выбор гранита изготовление предлагаем услуги: Наша компания предлагают полный спектр услуг изделий из гранита. Мы производим камины, ВИНТОВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ, подоконники из гранита. Также мы реализуем плиты накрывочные, плитка габбро, балясины, фигурны


Сервис для заработка без вложений и продвижения Ваших проектов!: Система активной рекламы! Заработок без вложений и реклама интернет проектов.


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru: ремонт LCD телевизоров. Разумные цены!: Наша компания всегда примет в ремонт Ваш телевизор с любой неисправностью. Ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге - Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru. Подробности на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.