Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold)  


 Особенности Увеличивает срок службы оборудования Устраняет образование нагара и выпадение осадка, вызванные разложением масла и высокими рабочими температурами Сверхпрочная масляная пленка устраняет вероятность работы металла по металлу Стабильная вязкость в широком диапазоне рабочих температур Улучшенные теплопередающие характеристики Безопасно для окружающей среды Полностью соответствует требованиям, предъявляемым к маслу для центробежных компрессоров. Упаковка – 20л, 208л Вязкость по ISO – 32 Индекс вязкости – 142 Срок службы – 3 года (24000 часов)


Адрес сайта: http://techtrollgold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techtrollgold.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2018-03-23 17:37:49





Популярные сайты:



Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


Mixxen - сантехника для души в Киеве. Каталог сантехнических изделий новой торговой марки.: Новая торговая марка Mixxen представляет на рынке Украины широкий ассортимент сантехнического оборудования. Продукция этой марки рассчитана на широкий круг потребителей. Качество данной продукции


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Выгодные цены на пластиковые окна в ПФО: Салоны окон МАСТЕР ЮНИОН в Кирове, Кировской области и Сыктывкаре по ценам производителя установят вам качественные пластиковые окна и двери. Гарантия 10 лет. Срок службы 60 лет. Вы получите элитные о


Офисная мебель в кабинет, столы, стулья, диваны, кресла, сейфы, шкафы: Офисная мебель для кабинетов. Мебель для руководителя и персонала офиса. Столы, тумбы, шкафы и стеллажи в современном стиле. Кресла и стулья для работы за компьютером. Сейфы, оружейные шкафы.


Спальни из Италии в Москве: Ezio bellotti, Итальянская мебель ezio bellotti, Мебель ezio bellotti, Ezio bellotti мебель, F.lli pistolesi, Итальянская мебель F.lli pistolesi, Мебель F.lli pistolesi, F.lli pistolesi мебель, Marzor


Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


Купить светодиодные ленты. Доступные цены: У нас Вы можете приобрести: солнечные панели и контроллеры заряда, светодиодные ленты и модули, фотореле и светорегуляторы, щитки, автоматы, а также системы обогрева.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.