Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России  


 Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России -цена сильно зависит от объема и характера груза. -возим любой груз от маленького объема до контейнеров. -10 - 21 дней -стоимость от 80р/кг -консолидация, инспектирование, предоставление фотоотчетов, страхование груза, переговоры с заводами и фабриками, поиск поставщиков, выкуп товара с торговых площадок Китая - все это входит в перечень наших услуг. -груз принимается на складах в Маньчжурии, Иу, Гуанчжоу и Шеньчжень; затем проходит таможенную очистку и переправляется в Забайкальск, Алматы или Москва. Дальше груз отправляется по России транспортными компаниями на выбор.


Адрес сайта: http://autovector24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autovector24.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-03-15 11:45:09





Популярные сайты:



Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Пластмасова опалубка перекриття, вертикальна. Оренда, продаж: Компания Еней - отечественный производитель опалубки стеновой и перекрытий. Оренда и продажа опалубки и строительных лесов (``будiвельних риштувань``). Деревянные дома. Плазморезка.


Официальные курсы и практические группы Estill voice: Сайт сертифитированного Мастера Тренера системы постановки голоса Estill Voice (USA), джазовой певицы, педагога, продюсера - Ellena Art


Качественная замена стекла на iPhone/Ремонт Apple при клиенте за 40м: Качественная замена только стекла на iPhone/iPad/Apple Watch в специальной лаборатории/Ремонт Apple при клиенте за 40 мин. По низким ценам. Выезд специалиста на дом или в Офис. Фиксированная вилка цен


Аренда яхт в Дубае: Почасовая и посуточная аренда яхт в Дубае / ОАЭ Разработка и планирование индивидуальных программ и маршрутов Ответственная организация и проведение торжественных событий на катерах и яхтах


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Реально ли заработать, схемы заработка.: Я постараюсь рассказать тебе о том как заработать в Интернете новичку, если ты таким себя считаешь, что нужно сделать для того, чтобы начать зарабатывать и каким способом можно заработать в интернете.


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.