Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:31:58





Популярные сайты:



Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Производственная компания Алмаз-Бетон: Собственное производство: ТЕПЛОБЛОК, строительный блок 40*20*20 с облицовкой, наборные фактурные столбы, крышки, парапетты, тротуарная плитка, бордюр, водосток, фасадный камень с закладными


Декоративные панели для внутренней отделки. Удобство в укладке!: Наша компания специализируется на изготовлении и продаже объемных гипсовых панелей. Этот отделочный материал прекрасно подходит для оформления интерьеров офисов, загородных домов и других помещений.


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Гидрогелевые маски для лица, 3D маски, маски с золотом для лица: Компания BCMED предлагает спектр услуг на косметологическом рынке: учебно-методические услуги, поставка профессиональных препаратов: мезонитей для лиц


Купить подписку Spotify Premium в России: Позволяет оплатить вашу личную Premium подписку Spotify с рублевой карты даже после ухода сервиса из России. От 365 рублей в месяц.


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.