Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок  


 Фикс ремонт-Доступность, качество, комфорт. Мы сплоченная команда профессионалов, объединенных одним важным делом-созданием уютного жилища и комфортных условий по выгодным ценам. Каждый из нашей команды это профессионал, имеющий специальное образование и большой опыт работы. Ежедневный контроль качества на каждом этапе работ. Наши мастера используют только проверенные и безопасные для здоровья материалы, мы гарантируем отличный результат, радующий глаз, который сохранится на долгие годы. В нашей команде работают специалисты разного профиля: архитекторы, конструкторы, дизайнеры, что позволяет разрабатывать Ваш проект комплексно, опытные мастера воплотят чертежи и картинки в реальность быстро и качественно


Адрес сайта: http://fiks-remont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fiks-remont.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2017-10-30 19:17:47





Популярные сайты:



Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Круглосуточная аренда бьюти-кабинета по цене чашки кофе: Beauty кaбинeт в aрeндy - новый формат студий красоты. Работаем круглосуточно! У нас нет администраторов! Вход в кабинет осуществляется введением кода! Предоставляем все необходимое оборудование!


ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


AnnaMaria сумки в Москве: `АннаМария` - это комиссионный интернет-бутик элитных товаров: одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Наши клиенты - стильные и рациональные люди. Они уделяют особое внимание своему с


Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу: Организация и проведение детских праздников по уникальной программе от профессиональных аниматоров. Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу...


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


Строительная компания ООО ТД ГРУПП Демонтаж и снос зданий.: Оказываем услуги: Демонтаж и снос зданий, Разработка котлованов, Планировка участков, Установка строительных ограждений, Устройство временных дорог, Вывоз и утилизация строительных отходов...


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.