Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дипломы, аттестаты  


 Любые образовательные документы. Гознак. Изготовление дипломов, аттестатов, курсов повышения квалификации, переквалификации. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимый образовательный документ можно приобрести через представителей в городах России. Оплата производится при получении, курьеру. После просмотра и проверки документа на ошибки. Оплата наличными при самовывозе.


Адрес сайта: http://diplom-dip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diplom-dip.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2017-05-24 21:56:30





Популярные сайты:



Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


Банный комплекс Медвежка: сауна в Санкт-Петербурге. Отдыхайте весело!: Приглашаем Вас в банный комплекс Медвежка недалеко от границ Санкт-Петербурга. Отличная банька, сауна с большим бассейном, бильярд и многое другое ждет Вас в нашем комплексе. Сдаем в аренду квартиры.


Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей: Мы даем возможность расширить/структурировать область Вашей практики в сферах: финансы, экономика, моделирование, бюджетирование, управление денежным потоком и прибылью, организации бизнеса в целом


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Молодость и бизнес с компанией Jeunesse global: Молодость и бизнес с компанией Jeunesse global. Jeunesse — для тех, кого волнуют проблемы ЗДОРОВЬЯ и ВНЕШНОСТИ!! У кого проблемы с КОЖЕЙ различного характера!И безусловно для тех, кто заинтересован в БОЛЬШИХ ДОХОДАХ


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.