Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации по внедрению бережливого производства  


 Оптимально настроим систему комплексного управления производственным предприятием основанную на принципах бережливого производства. Введем финансовое планирование при котором, Вы как владелец бизнеса будете еженедельно получать дивиденды от деятельности Вашей компании. Разработаем и внедрим организационную структуру и систему мотивации стимулирующую непрерывное совершенствование. Настроим производственный процесс в соответствии с принципами бережливого производства и заставим его работать эффективно. Настроим процессы бережливого обеспечения и распределения. Внедрим единый управленческий формат на основе статистик.


Адрес сайта: http://lean-consul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lean-consul.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2017-05-24 16:03:37





Популярные сайты:



Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.: Санаторий Предгорный расположен у подножья горы Ай-Петри в западной части Алупки, до моря 700 м. по тенистой парковой зоне с замечательным воздухом, рядом с прекрасным парком Воронцовского дворца.


Все о программном обеспечении, безопаности и операционных системах: На g-soft.info можно найти множество материалов по Windows, freeBSD, CentOS, Debian или Ubuntu. В том числе материалы посвященные свободному программному обеспечению и его настройке.


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


elektronka-kmv.ru свяжитесь со специалистом стартовые наборы: В нашем магазине представлен самый большой выбор электронных сигарет, трубок, кальянов и аксессуаров.Мы следим за новинками и постоянно расширяем ассортимент. О предстоящих акциях и новинках Вы можете


Горячие ножницы: Встретиться с приятельницей или мило посидеть с подругой, одновременно посетив салон красоты, теперь очень просто - для своих клиентов открыты двери салона красоты `Для Вас`, расположенный на ул. Киро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.