Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...  


 Профессиональный монтаж и обслуживание электронных систем охраны (безопасности)- 1) Видеонаблюдение любой сложности как уличное так и внутреннее онлайн с выводом на телефон, планшет 2. Охранные системы для объектов недвижимости загородные дома, промзоны, и т. д. уличные сигнализации (периметры), внутри помещений любой сложности и конфигурации с проводными и беспроводными датчиками. Установка тревожной кнопки. GSM сигнализации с СМС оповещением, подключение на пульт охраны 3. Домофоны (аудио-видеодомофоны)на калитку дома, квартиру, офис. 4. Элементы системы "Умный дом" мониторинг ситуации в доме, квартире, магазине- контроль температуры в помещениях, холодильных установках, протечка воды...


Адрес сайта: http://sphera-b.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sphera-b.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2017-05-16 09:33:32





Популярные сайты:



Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


Ретушь фотографий профессионального уровня Всего 80 рублей за снимок: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фотографий! Ретушь объектов недвижимости, гламурная ретушь портретов.


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Портал Nauka-Tehnika.Com.Ua: гражданская авиация - фото: Интересно все, что связано с военной техникой? Значит добро пожаловать на наш сайт! Nauka-Tehnika.Com.Ua - интересные статьи о технике и технологиях. Авиационное вооружение, двигатели, беспилотники, б


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


Метрология Сервис осуществляет Поверку счетчиков на дому не дорого: Осуществляем проверку счетчиков горячей и холодной воды без демонтажа. При высоком качестве предоставляемых услуг, держим минимально возможные тарифы в городе Владимир и Владимирской области. Стоимост


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.