Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования  


 Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами; оптическую металлографию; определение микроповреждаемости, графитизации исследуемого материала;фрактографический анализ изломов;физико-механические испытания при рабочих и комнатных температурах. Целью проводимых исследований является определение характера и причин разрушения раличных изделий из черных и цветных металлов. Исследований металла в соответствии с областью аккредитации, а также для подтверждения характеристик металла сертификатным данным.


Адрес сайта: http://www.rts05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rts05.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-03-09 11:11:41





Популярные сайты:



Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


`МК трейд-НН` Кожа натуральная персиковая. Продажа.: Наша компания занимается натуральными спилками и их продажей в Нижнем Новгороде и отправкой нашего товара по территории России. Мы реализуем шкурки животных, в том числе енотовидной собаки и другие.


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Предлагаем гадание на картах на здоровье. Всего 1000 руб.: Услуги опытного таролога по скайпу - TarOnline.net. Таролог проводит сеанс гадания на отношения и любовь, гадание на финансы и бизнес, гадание на работу и карьеру, на любую проблему и путешествия, гад


Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


Авторские Творческие и Экспериментальные Светодинамическое видео песни: Песни Поздравления на содержательные стихи разнообразных тематик, Звуковые эффекты и инструментальная музыка в Свето-Цветодинамических видео, Разнообразие оранжировок и состава инструментов,


Почувствуйте удовольствие и счастье в интерьерах Юлии Клюевой: Мы Создаем интерьеры для счастливой и комфортной жизни. В наших интерьерах Вы почувствуете настоящий семейный уют и удовольствие от каждого момента. Наше кредо -Гармония, функциональность, Эстетика


Частная курортная база: Наша база - это элитные охраняемые апартаменты, площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов!


Эскорт в Москве с прекрасной девушкой: Мы предоставляем элитные эскорт услуги с самыми красивыми девушками в Москве. Наши модели поразят Вас своим шармом и оставят самые лучшие впечатления о встречи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.