Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Правовое агенство Бизнес-Бухгалтерия: Юридические услуги  


 Рассмотрение и составление договоров, протоколов разногласий; Регистрация юридических лиц и ИП, внесение изменений в документы компаний, комплексное юридическое обслуживание предпринимателей; Налоговые споры; Семейные споры - развод, раздел имущества, усыновление, алименты, установление отцовства; Трудовые споры; Наследственные споры; Споры со страховыми компаниями-взыскание возмещения по КАСКО и ОСАГО; Ведение дел об административных правонарушениях; Банковские споры; Жилищные споры; Споры с недвижимостью-снижение кадастровой стоимости, приватизация, оформление недвижимости;Исполнение судебных актов; Защита прав потребителей; оспаривание решений, действий/бездействия органов власти.


Адрес сайта: http://yuristnovokuzneck.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuristnovokuzneck.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-03-07 17:49:40





Популярные сайты:



Семейный фотограф в Москве недорого. Контакты: +7-926-574-74-71.: Вам хочется украсить свой семейный альбом нежными и красивыми фото? Профессиональный фотограф С. Логинова с удовольствием предлагает Вам свои услуги в Королеве. Приоритетные направления работы фотогра


Монтаж наружной рекламы щиты клининг фасада: Изготовление и монтаж наружной рекламы. Световые короба, Вывески, Буквы, Рекламные конструкции, Баннера, Щиты, Стеллы. Монтаж на высоте до 200м. Альпинисты, Спец.Техника Окраска стен на высоте, утепле


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Центр заточки инструмента «Заточка Гарант».: Студия профессиональной заточки маникюрного, парикмахерского, ножей и прочего инструмента. Ножи и ножницы различного назначения, садовый и прочий инструмент, ножи машинок для стрижки и груминга – все это нуждается в регулярной заточке


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Красивые качественые натяжные потолки от компании BESTSILING: Производство и монтаж качественых и красивых натяжных потолков от компании BESTSILING предлогающей большой выбор фактур от производителеи известных брендов от дорогих многоуровневых, парящих, перфарированых, тканевых, до эконом класса


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.