Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги, помощь в оформлении квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства  


 Каждый должен заниматься своим делом, что и относится к категории юриспруденция, грамотный юрист всегда сможет оказать квалифицированную юридическую помощь, направленную на защиту прав и интересов своего клиента. Законодательство РФ не является идеальным и не всегда защищает граждан от противоправных посягательств на их законные права и интересы. Наши специалисты по уголовному, гражданскому, семейному, административному, миграционному законодательству, а также в рамках Закона о защите прав потребителей и закона об участии в долевом строительстве помогут Вам решить возникшие проблемы в кротчайшие сроки и с желаемым для Вас результатом.


Адрес сайта: http://jurist-123.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jurist-123.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2017-02-22 11:34:53





Популярные сайты:



Компания БрайтЛайт предоставляет услуги по продаже и монтажу видеопроекторов.: Основные преимущества: создание экрана с максимально большой диагональю и возможностью её изменения, отсутствие излучения экрана и абсолютная безопасность для зрения. Доставка в пределах СПб


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Торговые Системы: Продажа кассовых аппаратов, весового, банковского и штрих-кодового оборудования. Наши возможности позволяют оперативно реагировать на заявки партнеров, а предлагаемые цены дают возможность сотрудничать с ритейлерами любого уровня.


Реальная работа в интернете. Узнайте больше на сайте.: Все о работе в интернете. Работа в интернете на платных опросах, заработок через бонусы, а также работа копирайтером, заработок денег на ставках и пр. Узнайте больше на сайте Suggestion.Ucoz.Com!


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


Гостевой дом Камчатка отдых у моря в Анапе на Пионерском проспекте: Отдых на Чёрном море на курорте Анапа в отеле Камчатка. Недалеко находится изумительный песчаный пляж. Номерной фонд гостевого дома состоит из номеров разных ценовых категорий.


Биржевая программа TRADE BOX Торговля бинарными опционами: РАБОТА ОТ НАШЕГО ООО ПО ДОВЕРЕННОСТИ НА ФИЗ. ЛИЦО БЕСПЛАТНО: - все необходимые документы - персональный менеджер - юридическая поддержка - техническая поддержка - разрешительные документы, сертификаты, лицензия брокера


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.