Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов  


 Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии. Для Вас мы отбираем профессиональное, надежное, качественное оборудование и мебель отечественных и зарубежных фабрик. Стремимся к сокращению сроков поставки и оптимизации логистики. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована, экологически безопасна, соответствует всем нормам и требованиям российского законодательства, произведена из современных материалов с контролем качества на всех этапах производства, протестирована в отелях нашими партнерами.


Адрес сайта: http://hotelkomplekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelkomplekt.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-11-30 16:59:32





Популярные сайты:



Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Эксрасенсы, мистика и запредельное онлайн: Передачи, фильмы, истории про экстрасенсов и необычные явления нашего мира. Интервью экстрасенсов про экстрасенсов. Мистические истории, фильмы и сериалы


сайт для пенсионеров. разные интересные вещи и прочее образование для пенсионеров: сайт для пенсионеров. разные интересные вещи и прочее образование для пенсионеров. тут можно почитать лучшие книги и посмотреть интересные картинки. На нашем сайте есть информация для самообразования


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Установка автоматических откатных ворот в Кишиневе: Компания Portiautomate.md осуществляет продажу автоматических, раздвижных ворот, барьеров в республике Молдова. Широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам. Наши барьеры предназначены для полной


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.