Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков  


 Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по проблемам ваших электронных гаджетов, поможем с выбором оптимальных запчастей, быстро и качественно произведем ремонт и предоставим гарантию. Первоклассная аппаратура и богатый опыт специалистов центра позволяют нам производить ремонт любой сложности даже в самые сжатые сроки. Мы работаем без выходных и готовы помочь вам в ремонте ваших девайсов ежедневно с 10:00 до 20:00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2016-06-07 20:08:03





Популярные сайты:



Art-Ceh.ru: изделия из цветного войлока: Оптовая продажа изделий из войлока. Парео из махровой и вафельной ткани, тапочки из войлока, банные халаты и прочие банные аксессуары оптом. Компьютерная вышивка на любых изделиях.


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Массажный салон 4Seazons: Массажный салон 4Seazons. Все массажистки имеют медицинские книжки и прошли обучение классическому массажу. Эротическая программа, выполняемая девушкой, приводит к обильному "выбросу потомков" гостей, оставляя его довольным.


лестницы в бассейне neconrus.ru: Мы работаем со всеми регионами России. Осуществляем поставку оборудования для бассейнов, оказываем консультации по настройке всего продаваемого нами оборудования. Строим и переоборудуем бассейны на об


Sex shop Омск - интимные игрушки курьером: Секс шоп в Омске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Омску и Омской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отправку к


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники высокого класса купить Tecsun PL 990x, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Icom IC-R6, Icom IC-R30, XHData D-808 и другие


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Политическая власть в современной России. Поддержи Россию!: Движение 9 Мая - это движение за русскую победу. Мы боремся за За русскую по духу власть и отстранение от власти преступников, за возврат русскому народу прав собственности на ресурсы .


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Сообщество системных и бизнес-аналитиков: Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы, рабочие кейсы, отзывы о компаниях, вакансии и собеседования, разбор теории, помощь новичкам и личный опыт экспертов из первых рук. Присоединяйтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.