Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Национальный Стандарт  


 Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вино красное, вино белое, вино сухое, вино полусладкое, вино игристое, шампанское, вермуты, виски, ликер, водка и т.д. Для наших клиентов мы предлагаем: Продукцию высокого качества по выгодной цене; Гарантированные сроки поставки продукции собственным автотранспортом (по городу Москва); Отсрочка платежа для постоянных клиентов до 45 дней; Строгое выполнение договорных обязательств; Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://national-standard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта national-standard.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-03-28 15:49:27





Популярные сайты:



Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Опт-Трейд: продажа детской обуви пинетки, мокасины, сапожки зимние и летние: Производство и продажа детской обуви оптом и в розницу, под заказ и в наличии: пинетки, мокасины, кроссовки на первые шаги. Качественная обувь для маленьких детей на сезон весна-осень. Доставка по Рос


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


Интернет-магазин RedPanda: купить большую мягкую игрушку. Обращайтесь!: Продажа игрушек и детских товаров в интернет-магазине - RedPandaToys.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены товары всемирно известных брендов игрушечные домики и наборы `Лесных семеек`; вес


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Уют в Доме СПб.ру: Жалюзи всех видов от производства до монтажа, вызов мастера с образцами замер бесплатно. КАССЕТНЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ (MINI, UNI-1/UNI-2), ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, КАРНИЗЫ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ(НА ОКНА ПВХ) Низкие цены, без посредников


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.