Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79  


 Компания МПП Левша - производим расчет и поставку материалов для возведения конструкций и зданий, а так же выполняем полный комплекс строительно-монтажных, инженерных и отделочных работ под ключ! Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете достичь желаемого результата в ремонте своего офиса или дома. В нашем штате только лучшие в своем деле специалисты, которые могут выполнять широкий спектр работ, среди которых не только проведение мелкого ремонта (офисы, квартиры и т.д.), но и реконструкция зданий, строительство домов по традиционным строительным технологиям (дерево, кирпич, бетон) и на основе ЛСТК (металл). Наша организация осуществляет разработку проектов, изготовление, поставку и монтаж конструкций быстровозводимых зданий. Наши конструкции применяются для строительства складов, крытых стоянок, гаражей, производственных зданий, ангаров, торговых павильонов, мансардных этажей, малоэтажных жилых домов и зданий другого назначения.


Адрес сайта: http://mpp-levsha71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mpp-levsha71.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:09





Популярные сайты:



ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


на сайте www.iallegro.spb.ru регистрация СМИ (печатных изданий), звоните: Юридическая компания `Аллегро` и индивидуальным предпринимателям : регистрации предприятий, регистрация ООО, регистрация ИП, а также регистрация СМИ. Работая с каждым клиентом, мы проводим комплекс


1DSP.RU Ламинированные плиты ДСП, МДФ, ХДФ Сравните условия!: Первый настоящий дискаутнер - низкие цены на древесно-плитные материалы. Действительно лучшие цены на продукцию ведущих заводов России Кроношпан, Кроностар, Шексна, ЧФМК, Электрогорск. Проверьте цены вашего поставщика.


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


ТРИПТОПЕР - уникальные туры и экскурсии по Грузии: Мы являемся официальным туроператором по Грузии. Мы сами составляем лучшие туры по Грузии, планируем маршруты, выбираем наполнение туров, чтобы Вы наслаждались уникальным отдыхом в прекрасной Грузии


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности: Компания Prilan предоставляет услуги по регистрации, оформлению и защите интеллектуальной собственности. На сайте компании представлены полезные инструменты и сервисы по поиску нужного исполнителя.


Компания СВПК: настольный кулер воды. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить пивного оборудование: метродиспенсеры и краны винные, пивные башни и пеногасители. А также водораздатчики. Компания СВПК. Широкий ассортимент и разумные цены!


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.