Каталог сайтов back.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ПриватБанк Кредитка универсальная банки  


 Приватбанк Кредитка Универсальная - пластиковая карточка, которой можно расчитываться в магазинах, сервисных предприятиях и получать наличные в банкомате или кассе банка. С кредитки Универсальной можно снимать деньги в кредит и пользоваться ими бесплатно до 55 дней, после чего необходимо погасить кредит или вносить ежемесячный платеж - 7 от суммы задолженности. Платежи вносятся через кассу любого отделения ПриватБанка, Через терминалы самообслуживания, Безналичным путем через систему "Приват24". При этом погашенная часть кредита снова становится доступной к использованию. Владельцы кредитки могут оплачивать коммунальные платежи по льготным тарифам. Существует крупная сеть магазинов Бонус+, где с кредиткой можно получать скидки и зарабатывать бонусы.


Адрес сайта: http://privatbankkreditka.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта privatbankkreditka.pp.ua


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:09





Популярные сайты:



ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Maxi-M.Com: проведение корпоративных мероприятий: Нужна помощь в организации мероприятия для Вашей компании? Наши услуги - то, что Вам нужно! Событийное агентство Maxi-M специализируется на организации полномасштабных развлекательных мероприятий в го


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Проведение салюта на вечеринке Устроить легко!: Организация и проведение салютов и фейерверков на свадьбы, дни рождения, корпоративы и любые другие праздники профессионально. Варианты на любой бюджет. Удобный заказ по телефону. Составление индивиду


Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Металлопромышленная компания ГЭССКМЕТ: Металлопромышленная компания "ГЭССКМЕТ". Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций "Под ключ". Проектирование, собственное производство металлоконструкций, монтаж зданий "под ключ" с фундаментом и инженерным


Купить отзывы на Яндекс маркет - Яндекс карты: Заказать отзывы на Яндекс Маркет, купить отзывы на Яндекс карты с фиксированной ценой за результат, без предоплаты, работа по факту, строгая отчетность при каждом заказе.


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.